Как найти мужчину своей мечты, или куда делись настоящие рыцари

Вот скажите, куда подевались мужчины? Или просто укажите место, где они прячутся? Инстаграм: основная масса или женаты, или крутые блогеры, которые просто наслаждаются собой. А еще есть отдельный вид – дети 13 лет, которые ищут серьезных отношений. Это все, конечно, смешно. Но хотелось бы умного мужчину, энергичного, за которым ты, как за скалой. Возможно, раньше у тебя раньше была толпа поклонников, которые заваливали цветами. Возможно, когда-то у тебя был тот самый. Но это был не совсем удачный опыт.

Длительный, мучительный разрыв, долгие разговоры и обвинения, ночи без сна и красные, опухшие глаза. Вы долго приходили в себя и не могли смотреть на мужской пол? Тогда причина понятна. Просто ряд ситуаций сделали вас холодной и неприступной. Может, сами вы и не замечаете, но такой вас видят и окружающие. Меняйте отношение к себе, разве такой вы мечтали быть? Разве ваши глаза светятся? Нет, вы никогда не стремились к этому. Вот и сделайте так, чтоб все изменилось. Наденьте яркое платье, которое подчеркнет все ваши достоинства, сделайте супермодную укладку или стрижку, и все взгляды будут принадлежать вам. Внутренние изменения очень важны. Не закрывайтесь от всего происходящего, будьте живой.

Как найти мужчину своей мечты, или куда делись настоящие рыцари

Не бойтесь новых отношений. Не произносите такую фразу: «мне не нужны мимолетные романы, хочу раз и навсегда». А вы пробовали мимолетные отношения? Что в них плохого, вы должны выбирать и знать, что вы достойны этого выбора. Не рассказывайте своим подругам о том, какой же козел приезжал к вам на свидание. Запомните, это только ваше решение и ваш выбор. Зачем посвящать в это подруг. Долой стереотипы. Не все мужчины такие. Не нужно всех под одну гребенку. Создали образ неприступной леди и уверены, что все мужчины это оценят. Не, не оценят. Будьте доброй и милой, искренней. Именно эти качества и ценят в женщине. Не забывайте о внешнем виде. Обиженную, не расчёсанную, не накрашенную, неприступную и гордую, ну, никто не полюбит. Кто будет смотреть на человека, который не любит сам себя.

Если вы веселая и открыта всему миру, но того самого, так и нет, подумайте, все ли вы делаете верно? Можно улыбаться человеку «кукольной» улыбкой, можно слушать с заложенными ушами, можно быть искренней и при этом просчитывать каждый свой ход. Определитесь, чего вы хотите. Вам нужен человек или вы просто нуждаетесь в круглосуточном внимании.

Любите и будьте любимыми. Пусть в вашем доме царит сказка.

А вы нашли мужчину своей мечты?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *