Стоит ли проверять телефон своего мужчины?

Основа, фундамент полноценных отношений – доверие. Без этого чувства невозможно открыто обсуждать важные темы, делиться секретами, принимать совместные решения. Но достигнуть высокого уровня гармонии очень сложно, и не каждой паре посильно. Именно поэтому многие представительницы прекрасного пола, так и норовят залезть в телефон возлюбленного с целью, чтобы отыскать подтверждение своей подозрительности. Чаще всего это происходит по причине того, что женщина не уверена в себе из-за неадекватной самооценки. Возможно виной тому психологическая травма с детства, например, уход отца в другую семью. Как бы там не было, и в чем бы не скрывался тайный смысл, побуждающий к действиям, следует разобраться действительно ли нужно проверять телефон мужчины?

Женщина совершает такой поступок, как правило, осознанно. Главная цель – это поиск улик в чужом телефоне, подтверждающих или опровергающих измену. Но в действительности, может ли гаджет приоткрыть глаза и помочь выяснить истину – это весьма спорный вопрос.

Стоит ли проверять телефон своего мужчины?

Например, мимолетная интрижка, которая закончится бурной ночью, может произойти в сауне. При этом мужчина вряд ли будет обмениваться контактами с незнакомкой, скорее всего на утро он забудет о случившемся и даже не вспомнит имени девушки. Соответственно в телефоне не останется никаких доказательств.

Можно рассмотреть и другой пример. Бывает так, что действительно существуют отношения на стороне. Жена догадывается об этом и пытается уличить мужа в предательстве. К счастью, в смартфоне удается найти неопровержимые факты, доказывающие вину. И, что дальше? Скандал, выяснение отношений, развод и раздел имущества? Вряд ли такой сценарий устроит обе стороны.

Причина того, что мужчина обращает внимание на другую женщину и остывает к спутнице всегда вина обоих партнеров. Прежде, чем рыться в чужом телефоне, нужно разобраться в себе, своих чувствах, попытаться отыскать ответ, что послужило поводом для изменения поведения. Измена не всегда означает отсутствие любви. Иногда просто женщины забывают, кем они являются на самом деле. Погружаются с головой в груз проблем, домашних обязательств. Легкость и непринуждённость пропадает. Где тот шарм, изящество, соблазнительное очарование? Очевидно, что если все это испарилось, то выход в такой ситуации один – искать прекрасное в ком-то другом. Ну и третий вариант развития события – мужчины бывают верны своим женам, и это не утопия. Просто, исходя из гигиенических и этических соображений, некоторые не приемлют близость с другими партнерами. Это нормально, правильно и для многих пар очевидно! В таком случае назойливые допросы женщины, попытки отыскать информацию в телефоне служат своеобразным пусковым механизмом к действиям.

Если все равно не верят, обвиняют в том, чего не совершалось, значит если изменить тактику поведения и в действительности найти человека, который будет понимать с полуслова и дарить приятные мгновения, то ничего в жизни не изменится. По статистики чаще всего верные партнеры быстрее уходят из семьи по причине отсутствия доверия.

А вы проверяете телефон своего мужчины?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *