Весенние тренды для «пышных» форм

Женщина прекрасна в любом обличии. Просто, некоторые из представительниц не могут пользоваться своей внешностью. Девушки с размерами плюс-сайз всегда страдают тем, что не могут подобрать тот образ, который им нравится. Многие думают, что девушкам с такой фигурой невозможно найти красивую одежду. Но только не сейчас. В современном мире любая женщина хотела бы быть лучшей. Пришла весна и хочется стать ярче, хочется расцветать вместе с цветами.

Поговорим о самых модных решениях для моделей плюс-сайз.

  1. Длинное пальто и джинсы. Это прекрасное решение для любого типа фигур. Если вы обладательница длинных ног, то этот образ прекрасно вам подойдет. Вы подчеркнете свои шикарные ноги. А если подобрать тонкий ремень, то можно создать эффект той фигуры, которая вам нужна. Можно обыграть и цветом. Пусть пальто будет ярким, а джинсы строгими и лаконичными, дополните сапогами-казаками и это будет невероятно. И закончите образ ярко-красной помадой и легким шифоновым шарфом.
  2. Джинсовая куртка и платье-комбинация. Смелое решение. Модное, свежее и яркое. Легкое и нежное платье с летящим низом – это то, что нужно этой весной. Дополните платье «дерзкой» джинсовкой, а также белыми кроссовками на танкетке, и вашему стилю позавидует каждый. Пойдет девушкам с узкими плечами и широкой талией. Наслаждайтесь собой.
  3. Брючный костюм. Это идеальное решение для стильной, деловой барышни. Строгий образ многим к лицу. Но, если вам надоели серые будни, то добавьте красок. Пусть этот костюм будет яркого цвета, пусть блузка будет на тон ярче, добавьте обувь на низком ходу, и вы шикарны. Если хотите больше весеннего настроения, то выберите пастельные нежные тона.
  4. Яркое платье должно быть у каждой уважающей себя девушки. Подходит под любой тип фигуры. Если вы обладаете широкими бедрами, то пышный низ скроет ненужное и подчеркнет важное. Пусть оно будет с глубоким вырезом, таким образом вы сделаете платье нежным и женственным. Поиграйте с оттенками и подберите личный.
  5. Только черное. Подойдет абсолютно каждой, а особенно белокурым красавицам. Добавьте аксессуары и яркую помаду, а также подчеркните шею светлым платком.
  6. Ассиметричная юбка. Замечательное решение. Но, нужно подобрать туфли-лодочки нейтрального бежевого оттенка. К сожалению, выбрать обувь на низком ходу – невозможно, потому что нужный эффект теряется.Весенние тренды для «пышных» форм

Оставайтесь красавицей всегда. Смотрите на себя в зеркало с огромной любовью, ведь с любви к себе начинается все самое прекрасное.

А вам нравятся предложенные варианты?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *