За каких мужчин нужно держаться

Статистика показала, что за последние десять лет количество разводов значительно увеличилось. При этом, в большинстве случаев, инициатором расторжения брака становится женщина. И если раньше жены терпели нерадивых мужей из-за боязни всеобщего осуждения, то сейчас они готовы подать заявление на развод при первом же скандале. Конечно, многие женщины в последующем разочаровываются в своем решении, но вернуть мужа уже не могут.

Но как же понять, когда это решение не является единственно верным? За каких мужчин нужно держаться, а от каких лучше бежать подальше?

Не стоит при первом удобном случае бежать в ЗАГС с заявлением на развод, если:

Мужчина с уважением относится к вам и вашим желаниям

Мужчины не способны понять по какой причине женщина рыдает при просмотре детского мультика или как ей удается выживать во время очередной диеты. Но если избранник готов принимать ваш взгляд на мир как данность, не пытаясь при этом что-то изменить, то это достойно уважения. Рядом с таким человеком женщина может быть такой, какая она есть на самом деле, не боясь при этом услышать в свой адрес несколько грубых насмешек. С мужчиной, который уважительно относится к вашим желаниям, гораздо проще найти точку соприкосновения. А ведь ее наличие имеет огромное значение.

За каких мужчин нужно держаться

Ваш избранник имеет активную жизненную позицию

Человек, который стремится изменить свою жизнь и не готов склонить голову перед разного рода трудностями станет прекрасным мужем. Активная жизненная позиция рано или поздно поможет ему добиться успеха. Разве это не явный плюс?

Мужчина готов взять на себя всю финансовую ответственность

Создавая семью с конкретным мужчиной, каждая женщина должна понимать, что рано или поздно ей придется забыть о карьере, окружить себя пеленками, бутылочками с детским питанием и встретиться лицом к лицу с декретом. В этот период всю финансовую ответственность должен взять на себя глава семейства – ваш муж. Справиться с этой задачей способен не каждый. И если ваш супруг с ней справляется, то знайте – он один из лучших кандидатов в спутники жизни.

За каких мужчин нужно держаться

Вы и ваш избранник любите друг друга

Мужчина должен испытывать к женщине такую же любовь, которую она испытывает к нему. Семья, в которой чьи-то чувства больше, а чьи-то меньше, рано или поздно, приходит к одному – к разводу. Только искренние эмоции, преданность, доверие и некий трепет, который вы испытываете к своему партнеру, помогут урегулировать любой конфликт и сохранить отношения.

Если вы решили разорвать ваш брак, остановитесь и задумайтесь – возможно, ваш мужчина не так уж и плох, как вам кажется?

5 Комментариев для “За каких мужчин нужно держаться”

  1. Особенно если до декрета десять лет не работала то в самый раз подумать а сможет ли взять на себя всю финансовую.

  2. Полное описание мужчины как Оленя! Под ваше описание подходит мужчина подкаблучник с хорошей работой, Про взаимоуважение даже намека нет. Вы предлагаете инфантильные отношения со стороны женщины. По вашему получается если у мужчины отсутствует хотя бы одна описанная вами положительная сторона, то не стоит за такого держатся! Есть такое понятие как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за семью а вот из таких статей и навязывания образа свободной женщины из новостей ТВ и радиои телепередач мы имеем катастрофическую статистику по разводам где женщина в 80% становится инициатором развода! Ведь если тебе говорят что ты никому ничего не должна то даже не стоит заводить семью, потому как в будущем именно ЭТО и станет причиной простого развала семьи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *