Богатый мужчина: как определить его в толпе

Многие женщины и даже молодые девушки даже смотреть не хотят на тех мужчин, которые не имеют материального достатка. На самом деле, спорить с важностью финансового вопроса не стоит. Ведь все мы живём в материальном мире. Хотя и переоценить обеспеченного мужчину не стоит, не забывайте, что его деньги и не всегда могут стать вашими.

Но, если вы всё-таки решили искать себе исключительно состоятельного кавалера, то важно по каким признакам его можно определить.

Внешний вид

Считается, что внешний вид не всегда может служить подсказкой. И в самом деле, Стив Джобс не признаёт костюмов, он предпочитает свитера и джинсы. Но, зато, мужчины с достатком обращают внимание на часы и обувь, и для женщин это тоже может служить ориентиром, что кавалер достаточно обеспечен.

Досуг

Если для обычного парня вполне в качестве отдыха подходит футбол или рыбалка, то для состоятельного джентльмена, как правило, досуг должен быть более изысканным. Например, охота или дайвинг, конная езда. Для таких увлечений требуется материальные вложения, но, в том то и дело, что мужчина может себе позволить. А это уже показатель его реализованности. Возможно, что и другие парни хотели бы себя попробовать в чём-то необычном, но у них нет такой возможности, а у этого есть.

Богатый мужчина: как определить его в толпе

Интеллект

Обратите внимание на речь и его кругозор. Если человек сумел чего-то добиться в жизни, то он может поддержать беседу. Пошлые шутки и пустые разговоры не для него. Но, поверьте, в его обществе вам не будет скучно. А это тоже сигнал присмотреться к кандидату повнимательнее. Возможно, что под невзрачной футболкой как раз и скрывается именно тот, кого вы ищите.

Неординарность

Мнение со стороны важным бывает для тех, кто зависит от других людей. А вот финансовое обеспечение даёт возможность расширить границы. Человек, который имеет своё мнение, может позволить себе не ориентироваться на толпу и мыслить неординарно, во-первых, заслуживает уважение, а, во-вторых, скорее всего что-то значит в жизни, возможно, что он руководит фирмой или имеет иной бизнес. Критерий неординарности так же причислен к показателям успешности.

Особенное отношение к женщинам

Для такого мужчины не важно, на сколько дама следит за модой, какого цвета у неё волосы и длины ресницы. Ему важны другие критерии. Человек, который может позволить себе практически всё, находится в поисках такой спутницы жизни, которая будет его вдохновлять, которая станет его другом и союзником. Поэтому в поисках состоятельного кавалера, важно заниматься духовным и интеллектуальным развитием.

А как вы считаете, состоятельность мужчины в материальном плане имеет значение или важно, когда материального благополучия пара достигает вместе?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *