Думаете, что сможете потянуть хорошего мужа?

Довольно много девушек разных возрастов лелеют в мыслях заветную мечту о том, как однажды им подвернётся очень хороший муж. В особенности такого спутника жизни жаждут те представительницы прекрасного пола, которые уже состояли в брачных узах и получили от них отрицательный опыт. Вот только такие дамы и сами не всегда понимают, чего же именно они хотят, и куда за этим собираются направляться. Для них настоящие откровение то, что в рамках их первых семейных отношений супруг предпочитал больше проводить времени с бутылкой водки, нежели с ними, зарабатывал гроши и заводил любовниц. Женщины и представить себе не могут, что такой ненадёжный мужчина им попался не случайно, а вполне закономерно. Такое чудо природы – их реальная заслуга, ведь они в полной мере соответствуют ему как по духу, так и в плане развития сознания.

Наверняка найдутся те, кто скажет, что это не их случай. Вот только, когда наступит момент встречи с тем самым мужчиной, о котором были все грёзы, не факт, что в общении и жизни с ним получится раствориться. В итоге, каким бы непутёвым был бывший, он в итоге покажется самым подходящим партнёром из всех возможных.

Пусть, например, бывший супруг был беспробудным пьяницей, тогда как новый не имеет вредных привычек и предпочитает здоровое питание. Если раньше вам можно было преспокойно сидеть на кухне с лучшими подругами, и, попивая пиво с сушёной рыбой, рассказывать увлекательные истории, используя ненормативную лексику и покуривая сигареты, то теперь так делать не получится. Тут можно не разъяснять подробности того, что он будет делать и как себя вести, но едва ли подруги захотят снова наведаться в гости для подобных посиделок.

Думаете, что сможете потянуть хорошего мужа?

Парень, ведущий здоровый образ жизни, явно не будет доволен наличием у своей супруги лишних 20-ти килограмм. Вот только это ещё не значит, что вы сами обрадуетесь регулярным походам в тренажёрный зал и изнурительным тренировкам там. Вполне может оказаться, что просмотры сериалов и кинолент глубоким вечером вам больше по вкусу.

Если бывший муж казался слишком скучным, не интересным в плане общения, мало знал и не мог поддержать общение в кругу дружеской компании, то новый может оказаться настолько умным, что вы на его фоне начнёте испытывать дискомфорт, считая себя недостаточно развитой в интеллектуальном плане. Тут уж не останется другого варианта, кроме как снова садиться за учёбу, чтобы догнать своего спутника жизни. Однако проделать такое трудно, и на самообразование необходимо немало энергии.

Получается, что между вами двумя может быть большая пропасть, которую преодолеть нелегко. Несовпадение может быть видно по многим критериям. Коснётся оно и проведения свободного времени, и питания, и круга общения и многих других аспектов. Хороший мужчина не просто хорош. Он способен и хорошо спросить, и встряхнуть, если видит, что девушка ему по уровню не подходит.

А вы считаете своего супруга хорошим? Что для вас значит словосочетание «хороший муж»?

5 Комментариев для “Думаете, что сможете потянуть хорошего мужа?”

    1. Разве здесь речь о втором браке? Второй брак может быть с таким же гопником как и первый и таких браков можно за жизнь оформить с десяток.

  1. Отлично сказано. Вспомнилась турецкая сказка, в которой персонаж сказал про такую девушку: Спит в говне, а видит визирей во сне!

  2. «рассказывать увлекательные истории, используя ненормативную лексику и покуривая сигареты, то теперь так делать не получится» да уж, адекватный такую не выберет, мат противен конечно. Сигареты тоже не очень, ладно еще кальян, но сигареты отвращение вызывают.

  3. «Иногда, второй брак показывает, что первый, не был ошибкой!» Проблемы в браке, в основном, возникают по двум причинам: Оба говорят на одном языке, но о разных вещах или, говорят на разных языках, но об одном и том же. В наше время, основными, постоянно действующими факторами в текущей жизни, являются деньги и информация. Деньги, как правило, более стабильный фактор: или. их не хватает, или, их достаточно. А вот, информация является самым нестабильным фактором нашей жизни и как правило, самым разрушительным, потому что, люди не умеют ее получать, обрабатывать и пользоваться с толком. Существует и еще одна причина, которая способна разрушить взаимоотношения людей, не важно, в каких связях они находятся: семейных, дружеских, рабочих… Люди спокойнее относятся к критике того, что они делают и нетерпимо относятся к критике того, как они мыслят. А критика, это разновидность информации. К месту, вспомнился старый анекдот. Дочь пришла к матери и сообщила ей, что собирается замуж. Мама посмотрела на дочь и спросила: «Ты готова выслушать один и тот же анекдот , десять раз подряд?» «Да, нафиг, мне это нужно?» — ответила дочь. «Значит, рано тебе еще замуж!» — сказала мать. «Но, причем тут замужество и анекдот?» — спросила дочь. «А притом, дорогая, что тебе придется слушать, как твой муж рассказывает этот анекдот всем своим друзьям и знакомым! Сумеешь, это выдержать? «

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *