Какие из знаков зодиака живут от зарплаты до зарплаты

По мнению астрологов, умение обращаться с деньгами напрямую связано со Знаком зодиака. Есть знаки, которые совершенно не контролируют свои расходы, поэтому и живут от одних денежных поступлений к другим.

Самые расточительные знаки Зодиака:

  1. Стрелец

Этот свободолюбивый знак совершенно не привык себя ограничивать в чем-либо. Его жизнь — это сплошные развлечения и приключения, а на это как известно необходимы деньги. Стрелец живет одним днем, поэтому с деньгами он расстаётся, совершенно не задумываясь о том, что будет завтра. Этот знак зодиака добр и щедр и никогда не откажет друзьям в финансовой помощи. Этот знак зодиака совершенно не умеет планировать расходы, а способность к накоплению денежных средств вообще ему не присуща. Перебои с деньгами у этого знака обычное дело в независимости от того, сколько Стрельцы зарабатывают. Этот знак совершенно не обеспокоен этими неурядицами, он живет по принципу — деньги всегда можно заработать.

  1. Водолей

Водолей совершенно не интересуется деньгами, эта часть жизни для него непринципиальна. Водолее обычно неплохо зарабатывают, но при этом совершенно не ценят денежные средства. Деньги для Водолея — это лишь возможность получить желаемое, поэтому контроль семейного бюджета не их «конек». Этот знак с легкостью может потратить деньги на совершенно ненужную новинку, бытовую технику последней модели или гаджет. Водолей одаривают подарками близких и совершенно не задумываются над тем, на что они будут жить до следующей зарплаты.

Какие из знаков зодиака живут от зарплаты до зарплаты

  1. Весы

Этот знак совершенно непредсказуем в финансовом плане. Сегодня Весы максимально экономят, отказывая себе даже в самом необходимом, а на следующий день с легкостью могут потратить внушительную сумму денег, порой на то, что в дальнейшем оказывается совершенно бесполезным. Всё это происходит лишь потому, что их финансовые предпочтения напрямую зависят от их настроения. Весы любят комфорт и удобство, но при этом не хотят тратить деньги на вещи, упрощающие им жизнь, боясь остаться совершенно без средств. Зачастую эти финансовые колебания помогают контролировать их спутники жизни, которым приходится постоянно брать на себя финансовые проблемы расточительных Весов.

  1. Близнецы

Этот знак терпеть не может однообразие и скуку, поэтому постоянно что-то затевает и куда-то мчится чтобы только себя порадовать. Этому знаку нереально тяжело удержаться от растрат, даже если финансов практически не осталось. Близнецы хорошо зарабатывают и охотно берутся за всевозможные способы работать, когда им необходимо подправить финансовое положение или на что-то накопить. Но им также присущи безрассудные траты на совершенно ненужные вещи.

А какой у вас знак зодиака?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *