Новые фирменные салоны связи «МегаФон» появились в городах Брянск и Почеп, сообщили Regnum Центру в региональном филиале компании 5 апреля.
В Почепе, крупном райцентре Брянской области, открылся первый фирменный салон «МегаФон». Новый офис обслуживания абонентов оператора на улице Смоленской, 2б, имеет площадь более 60 кв. метров – здесь клиенты смогут не только получить исчерпывающую информацию об услугах компании «Мегафон» и помощь квалифицированных консультантов, но и выбрать телефоны, смартфоны, планшеты и другое высокотехнологичные устройства. Специальная зона выделена для тестирования и настройки оборудования.
В Брянске фирменный салон «МегаФон» открылся на улице Авиационной, 5а.
«Сегодня в Брянской области действует 20 салонов нашей собственной розничной сети, — рассказал директор Брянского регионального отделения ОАО «МегаФон» Владимир Палакян. – Мы стремимся предоставить максимальному числу абонентов в нашем регионе доступ к первоклассному сервису, поэтому открываем салоны не только в областном центре, но и в других городах. Например, в Почепе до недавнего времени не было ни одного собственного офиса обслуживания «МегаФон» — теперь он появился. И я убежден, что абонентов нашей компании в этом городе станет намного больше».
График работы нового салона «МегаФон» в Брянске (ул. Авиационная, 5а) — с 9 до 21 часа, в Почепе (ул. Смоленская, 2б) – с 9 до 20 часов.