«ЕР»: Мы понимали, что ситуация вокруг Денина высосана из пальца

Ярким примером конкурентной борьбы на региональных выборах стала ситуация вокруг выборов губернатора Брянской области. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 11 октября об этом заявил руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думе РФ Андрей Воробьев. «Ситуация, сложившаяся в Брянске — яркий пример острой и конкурентной борьбы на региональных выборах. К этой борьбе мы были готовы», — заявил парламентарий.

Юристы, работающие в штабе оппозиционного кандидата в губернаторы Брянской области Вадима Потомского, сумели убедить областной суд в своей позиции, напомнил Воробьев. «Мы же с самого начала понимали, что ситуация высосана из пальца, что и подтвердил сегодня своим решением Верховный суд», — подчеркнул он.

«Кому быть губернатором — решать не юристам, а самим жителям Брянской области», — подчеркнул Воробьев.

Его поддерживает депутат Госдумы, лидер организации «Женщины России» Екатерина Лахова: «Я ни одной минуты не сомневалась, что Николай Денин будет восстановлен в качестве кандидата в губернаторы Брянской области»

Верховный Суд отменил решение брянского областного суда об отмене регистрации кандидата от «Единой России», действующего губернатора Брянской области Николая Денина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *