Брянские теплоэнергетики благоустроили территорию, на которой меняли трубы

Специалисты ООО «Брянсктеплоэнерго» завершили работы по благоустройству территории в Фокинском районе города Брянска на пересечении улиц Транспортной и Котовского, где были заменены трубы головного участка теплотрассы, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Участок теплотрассы длиной 80 метров был заменен в три дня. Вечером 19 ноября тепло вернулось в дома потребителей, а также в два образовательных учреждения и четыре детсада. В последующие дни специалисты уложили новые бетонные перекрытия на теплосети и засыпали их грунтом. В субботу, 24 ноября на близлежащей территории было восстановлено дорожное покрытие.

«Несмотря на то, что ремонтные работы были внеплановыми, мы своевременно отреагировали и выполнили их в короткие сроки. Замена такого значительного участка теплосети — дело затратное, но это обеспечит безаварийное прохождение отопительного сезона на данном участке. По общим подсчетам на замену головного участка и благоустройство территории было потрачено 2,7 млн. рублей», — отметил главный инженер ООО «Брянсктеплоэнерго» Владимир Никольский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *