Женщина, публично «пославшая» полицейского, оштрафована на 7 тыс. рублей

На 7 тыс. рублей оштрафована 35-летняя жительница Сещи Наталья Пушнякова за публичное оскорбление сотрудника полиции, сообщили Regnum Центр в пресс-службе областной прокуратуры.

Свои чувства по отношению к полицейскому Пушнякова выразила 29 мая прошлого года. При рассмотрении уголовного дела в суде установлено, что она находилась на территории военного городка в поселке Сеща «в состоянии алкогольного опьянения и грубо нарушала общественный порядок». «На законные требования сотрудника полиции, который находился в форме и при исполнении своих должностных обязанностей, пройти в отделение полиции для составления протокола об административном правонарушении и дачи объяснений, она ответила нецензурной бранью. Это было сделано в присутствии посторонних лиц», — говоритяс в официальном пресс-релизе ведомства.

Наталья Пушнякова признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), судом ей назначено наказание в виде штрафа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *