ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Бежицком районе Брянска поздно вечером в четверг, 17 мая. Около 23.00 «пазик» протаранил столб и загорелся. Пострадавших в ДТП нет, сообщают очевидцы.
Поздно вечером в четверг на перекрёстке улиц Брянской Пролетарской дивизии и III Интернационала в Бежице автобус ПАЗ врезался в столб и загорелся. Очевидцы в социальных сетях пишут, что у автобуса отказали тормоза, и водитель въехал в электропору.
«Бежица. Пазик врезался в столб», — меланхолично комментирует очевидец выложенные фото ДТП.
После столкновения машина загорелась. Помощь, по словам свидетелей чрезвычайного происшествия, водителю не понадобилась. Он отделался лишь испугом.
Горящую машину потушили проезжающие мимо автомобилисты. Помощь приехавших на место аварии пожарных не понадобилась. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018