В Брянске задержаны две нарушительницы «комендантского часа»

В Бежицком районе города Брянска состоялся очередной рейд по комплексной проверке мест массового молодёжного досуга в вечернее и ночное время. В ходе проведения рейда было выявлено двое несовершеннолетних, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрации.

В Брянске продолжились профилактические рейды на предмет нарушений комендантского часа. На этот раз с 22.00 до 00.20 специалисты проверили прилегающую территорию к ТРЦ «БУМ Сити», территорию около школ №№53, 61, 67, а также территорию к Брянскому камвольному комбинату, микрорайон «Отрадное», территорию ПКиО «Металлург».

В ходе проведения рейда были задержаны две несовершеннолетних нарушительницы: учащаяся школы №61 и учащаяся Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева. Подростки пребывали на улице после 22.00 без сопровождения законных представителей. Дети были переданы родителям, составлены административные протоколы по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ — «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *