Открытие главной ёлки Брянска состоится в полдень 23 декабря

«Атмосферы праздника в городе не чувствуется», — заявил глава Брянской горадминистрации Сергей Смирнов на планёрке, посвященной предстоящему Новому Году, в понедельник, 19 декабря, сообщили Regnum Центру в пресс-службе горадминистрации. Руководители ответственных структурных подразделений рассказали о том, как преображаются улицы города, витрины магазинов, скверы и парки.
Однако Сергей Смирнов остался недоволен праздничным убранством Брянска: «К сожалению, природа в этом году не балует нас зимней погодой, поэтому вдвойне важно напомнить людям о предстоящих праздниках иллюминацией, гирляндами и другими непременными атрибутами Нового Года».

Тем временем, в Круглом сквере на площади Карла Маркса в ста метрах от горадминистрации наряжали главную городскую ёлку. Специалисты ООО «Строй Эксперт», разместившие иллюминацию на ёлке несколькими днями ранее, помогали развешивать гирлянды из гигантских конфет, сказочных персонажей, шаров и сосулек. По словам начальника отдела по культуре, молодёжной политике и спорту администрации Советского района Александра Воронова, все игрушки для главной ёлки города уже традиционно выполнены руками учащихся школ района.

Открытие ёлки состоится в пятницу, 23 декабря, в 12.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *