Аварийная неделя: за новогодние каникулы в Брянской области зарегистрировано 38 ДТП

38 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли и 60 получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянска и Брянской области с 1 по 10 января, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 6 автоаварий, в которых 6 человек получили травмы. По видам дорожно-транспортные происшествия распределились следующим образом: столкновения — 14 ДТП, наезд на пешехода — 14 ДТП, опрокидывания — 3 ДТП, съезд в кювет — 5 ДТП, иное — 2 ДТП.

2 января около 5.30 на 4 км автодороги «Шаровичи-Березовка-Селиловичи» Рогнединского района, водитель Volkswagen Passat не справился с управлением, вылетел в кювет с последующим опрокидыванием и наездом на сруб сарая. В результате водитель автомашины от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир с различными травмами помещен в ЦРБ.

3 января в 16.20 на 110 км автодороги «Орел-Смоленск» в Брянском районе водитель «десятки» при завершении маневра обгона не справился с управлением и врезался в двигавшийся навстречу Renault Traffic. Пожилые водитель и пассажирка «десятки» от полученных травм скончались на месте происшествия, пассажиры Renault — женщина и трое детей — получили различные травмы, после осмотра отпущены с назначением лечения.
4 января в 12.30 на 18 км автодороги «Дятьково-Бытошь» водитель ВАЗ-2123 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-21102. Оба водителя после осмотра отпущены с назначением лечения, пассажирка ВАЗ-2123 с различными травмами госпитализирована в горбольницу №1.

5 января в 20.00 на проспекте Ленина в Брянске водитель ВАЗ-21214 не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-11173, водитель которой с различными травмами помещен в горбольницу №1.
6 января в 22.40 на 52 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Почепском районе пьяный водитель BMW не уступил дорогу и столкнулся с двигавшейся во встречном направлении Toyota LandCruiser. В результате ДТП водитель и пассажир BMW с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ЦРБ.

7 января примерно в 00.30 на 23 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Выгоничском районе водитель Audi не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении «девяткой». В результате ДТП оба водителя и пассажиры «девятки» с травмами различной степени тяжести помещены в ЦРБ.

8 января в 17.30 на 8 км автодороги «Дятьково-Ивот» в Дятьковском районе водитель «жигулей»-«пятёрки» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-21102. В результате ДТП пассажирка «пятёрки» и водитель «десятки» с травмами различной степени тяжести помещены в ЦРБ.

9 января в 10.30 на 198 км автодороги «Орел-Смоленск» в Дубровском районе женщина-водитель Chevrolet Aveo не справилась с управлением, выехала на правую обочину, после чего автомашину вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «девяткой». В результате ДТП водитель «девятки» от полученных травм скончался при доставлении в ЦРБ, водительница Chevrolet с различными травмами помещена в ЦРБ, а её пассажирки после осмотра отпущены с назначением лечения.

9 января в 16.50 на 55 км автодороги «Брянск-Дятьково» водитель Renault, житель Калужской области, не справился с управлением, вылетел в кювет с последующим наездом на дерево и опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажирка с травмами различной степени тяжести отпущена с назначением лечения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *