«Ростелеком» провел «Летние Олимпийские старты» в Брянске

Брянский филиал «Ростелеком» провел спортивный праздник «Летние Олимпийские старты. Болеем за наших!». В рамках мероприятия прошли показательные выступления и мастер-класс по черлидингу от группы поддержки брянского баскетбольного клуба «Десна» — команды «Пламетро», сообщили Regnum Центр в пресс-службе филиала.

Яркий спортивный праздник привлек внимание не только спортсменов, но и многочисленных зрителей. Воспитанники школьных оздоровительных лагерей и дворовых клубов города Брянска заняли места на трибунах болельщиков. Все они приняли участие в конкурсах «Лучший плакат болельщика» и «Лучшая экипировка болельщика». Основными темами двух конкурсов стали «Ростелеком — партнер Олимпийских игр в Сочи-2014», «Любимые олимпийские виды спорта», «Талисманы олимпийских игр в Сочи-2014», «Я – позитивный фанат».
В числе почетных гостей и членов жюри мероприятия выступили представители управления информационных технологий администрации Брянской области, департамента молодежной политики, физической культуры и спорта и департамента общего и профессионального образования администрации Брянской области.
«Основной идеей сегодняшнего мероприятия стала демонстрация поведения «правильного», позитивного болельщика, который не дерется после матчей, не кидает посторонние предметы на поле, а выплёскивает свои эмоции и показывает свою любовь к команде или какому-то виду спорта через «кричалки», черлидерские движения, плакаты и экипировку», — пояснила пресс-секретарь Брянского филиала ОАО «Ростелеком» Надежда Шакирзянова.
«Олимпийские старты» от компании «Ростелеком» проводятся в Брянском регионе уже не в первый раз. В зависимости от времени года мероприятие ориентировано на летние или зимние олимпийские виды спорта, — сказал Василий Гапеенко, директор Брянского филиала ОАО «Ростелеком», — но вне зависимости от температуры на улице, на наших мероприятиях всегда царит жаркая атмосфера. Ребята – участники конкурсов очень серьезно относятся к Стартам, каждая команда рвется к победе. А мы в свою очередь рады, что наши мероприятия вызывают такой ажиотаж со стороны подрастающего поколения и будущих олимпийских призеров».
Победители конкурсов и все участники мероприятия получили дипломы и подарки от компании «Ростелеком».
«Ростелеком» является Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации» с 2009 года. Компания принимает активное участие в подготовке к Играм, создавая необходимую телекоммуникационную инфраструктуру, а также оказывает поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим их проведение.

[nggallery id=242]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *