Глава Брянска настаивает на начале ремонта детсада «Непоседа»

На немедленном начале работ по капремонту бежицкого детского сада № 159 «Непоседа» настаивает глава Брянска Александр Ковалёв, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горсовета. Глава города вынужден был вмешаться в ситуацию, поскольку выяснилось, что подрядчик не выполняет свои обязательства, работы до сих пор не начались.

Напомним, 11 июля проблеме детского сада «Непоседа» уже было посвящено совещание при главе города. Специалисты пояснили, что необходимо произвести укрепление грунтов в основании фундамента дошкольного учреждения. По решению депутатов горсовета на капитальный ремонт детского сада «Непоседа» из городского бюджета было выделено более двух миллионов рублей.
На совещании глава города установил временные рамки: подрядчик должен был в кратчайшие сроки подготовить необходимую документацию и срочно приступить к работам, чтобы закончить их к 1 сентября. Власти готовы были пойти навстречу и в случае необходимости найти дополнительные средства на то, чтобы капитальный ремонт был сделан как можно более качественно и оперативно. Однако работы до сих пор не начались.

Александр Ковалев вызвал представителей строительной организации, так как ремонт детсада «Непоседа» находится на особом контроле властей. По настоянию заказчика, представитель подрядчика пообещал, что выполнение работ организация начнет уже в субботу, 21 июля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *