Брянское «Динамо» одержало очередную победу — над «Салютом»

Брянское «Динамо-ДЮСШ» одержало четвёртую подряд победу в любительском первенстве МОА «Черноземье». В субботу, 18 августа бело-голубые дома победили белгородский «Салют-М» — 2:0.

Первенство МОА «Черноземье». 5-й тур.

«Динамо ДЮСШ» Брянск – «Салют-М» Белгород 2:0 (1:0)

Голы: Панчук, 8 – 1:0, Титов, 70 – 2:0.

«Динамо ДЮСШ»: Сулоев, Устрехов, Магкеев, Шляков, Гараев (Фролов, 81), Кожевников, Фомичев (Ефременко, 89), Вознесенский, Панчук (Рыченков, 83), Титов (Бондаренко, 90), Шелютов (Гайдуков, 77).

«Салют-М»: Цыгулев (Лантратов, 85), Соков, Желудков, Шевцов, Диаконидзе (Шатный, 74), Шмаров (Пронин, 83), Богачев (Крылов, 46), Скрыпников (Старовойтов, 79), Зубрицкий (Сафронов, 69), Носов, Марков (Бибиков, 46).

Предупреждения: Титов, 47 – Марков, 3, Шевцов, 11, Диаконидзе, 66, Шатный, 75.
Судьи: Е.Дударев (Смоленск), И.Авдеенков (Ярцево), С.Есипов (Смоленск).

18 августа 2012. Брянск, стадион «Динамо». 1500 зрителей.

Особых проблем у динамовцев в игре с молодёжкой «Салюта», средний возраст которой составляет 17 лет, не возникло. Они сразу включились в игру и поддерживали хороший темп. А первый гол «сделали» на 8-й минуте. Подачу с углового в исполнении Евгения Шелютова замыкал Марат Магкеев. Он здорово пробил головой, однако вогнать мяч в сетку сразу не получилось. Динамовцы из эпизода не выключились и буквально занесли его в зачетную зону, как в американском футболе. Препирания белгородцев с арбитром Евгением Дударевым ничего не дали, никаких нарушений не было.

Динамовцы и далее продолжали активно идти в чужие владения. В целом первый тайм вышел довольно содержательный, однако голевых моментов было не так уж и много, да и задел получился не велик.

Вторая половина встречи прошла не так задорно. Динамовцы по-прежнему шли вперед и большую часть времени проводили в поисках пути к чужим воротам. Долго ничего реального создать не удавалось. Очень надежно играл вратарь «Салюта-М» Артем Цыгулев. Интересно, что в конце встречи, когда его меняли, зрители устроили ему овацию. Молодой страж ворот аплодировал в ответ.

Всё-таки «Динамо» организовало одну просто-таки образцовую атаку. Начал ее Игорь Вознесенский шикарным переводом на фланг. Александр Кожевников принял мяч на грудь и отправил его в штрафную. Туда ворвался Александр Фомичев и прострелил вдоль ворот. Ну а замыкал усилия партнеров Владимир Титов ударом в касание – 2:0.
«Содержанием игры доволен в меньшей степени, чем результатом. Можно, конечно, оправдаться скользким газоном, тяжелой погодой, но эти факторы не должны особо влиять на наш футбол. У нас многовато сегодня была брака в простых ситуациях и плохо мы реализовывали свои моменты. Пока реализация у нас бывает на уровне через игру», — сказал после матча главный тренер ФК «Динамо ДЮСШ» Дмитрий Ларин.

Следующая игра — 25 августа на выезде с «Химиком» (Россошь). Эта команда идёт в турнирной таблице вслед за динамовцами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *