Команда молодежи ОАО «Брянские коммунальные системы» заняла второе место на IV фестивале творческой самодеятельности работающей молодежи города Брянска «Территория творчества», который прошёл в ночном клубе «Велес» 1 ноября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.
Команду «Брянских КС» представляли молодые сотрудники службы сбыта, бухгалтерии, управления информационных технологий, службы безопасности и Советского производственного участка.
«Брянские коммунальные системы» представили на суд жюри тщательно подготовленную оригинальную программу, которая включала зажигательные танцы, веселые «коммунальные байки», оригинальную миниатюру про находчивого мастера, душевные песни и даже «театр мод», в котором ожили картины времен года. Перед зрителями прошли ослепительная зима, нежная весна, ромашковое лето и золотая осень. Оригинальности номеру добавило то, что наряды для своего театра девушки из отдела сбыта изготовили самостоятельно из бумаги и клеенки.
Жюри по достоинству оценило выступление команды «Брянских КС». За оригинальность и мастерство ребятам присудили победу в номинации «Театр моды». А Екатерина Швецова с песней «Блюз любви» заняла первое место в номинации «Голос фестиваля». Ну а в общем зачете команда заняла почетное второе место. Кроме грамот участники получили и ценные призы: сладости, сертификат на игру «Дозор» и пр.
«Брянские коммунальные системы» не первый раз принимают участие в городских фестивалях и конкурсах. В 2011 году на третьей «Территории творчества» команда предприятия также заняла второе место. В 2012 году состав команды сильно обновился, но это не повлияло на высокий уровень выступления. Сами ребята полны оптимизма и энергии. Они уверены – в следующем году на пятом, юбилейном фестивале «Брянские КС» будут лучшими.