Брянская Госавтоинспекция проверяет обстоятельства ДТП с пассажирским автобусом

Следственные органы брянской полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с пассажирским автобусом, произошедшего на 111-ом км автодороги «Орел-Смоленск» в Брянском районе днём в воскресенье, 27 января, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции.

brn_crash_busДТП произошло в 16.20 , в результате него автобус ЛиАЗ, который осуществлял перевозку 21 пассажира по маршруту № 106 «п. Белые Берега – г. Брянск», вылетел с дороги в правый по направлению движения кювет. Из пассажиров автобуса никто не пострадал.

В ходе выяснения обстоятельств ДТП установлено, что 20-летний водитель ВАЗ-21099, двигаясь в направлении Орла, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автобусом ЛиАЗ. После этого ВАЗ-21099 отбросило на движущийся в попутном направлении Subaru Tribeca, под управлением 30-летнего жителя Белоруссии. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21099 с закрытым переломом правой бедренной кости, ушибами головного мозга и грудной клетки госпитализирован в Брянскую областную больницу. В ходе проведенного освидетельствования состояния опьянения у водителей не установлено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *