В Брянске ищут пропавшего 12-летнего мальчика

Полиция обращается к жителям города с просьбой оказать помощь в розыске жителя Советского района Ильи Костенко. По информации пресс-службы УМВД по Брянской области, около 14.00 22 мая Илья ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Его приметы: на вид 12-14 лет, рост 165-167 см, плотного телосложения, глаза карие, темно-русые волосы средней длины, веснушки на лице.

Был одет: в черную футболку, синие джинсы, кроссовки золотистого цвета с коричневыми вставками.
Особые приметы: многочисленные порезы на правой голени.

УМВД России по Брянской области обращается ко всем гражданам, располагающим какой-либо информацией о возможном месте нахождения ребенка, или видевшим его, обратиться в полицию по телефонам: 67-01-02, 66-79-42 или 02.

kostenko

Напомним, 21 мая брянские полицейские оперативно нашли пропавшую 11-летнюю Наташу Носову, которая пропала накануне вечером. В поисках были задействованы более 100 сотрудников органов внутренних дел, а также сотрудники следственных органов. К вечеру местонахождение девочки было установлено. По предварительным данным, девочка, не желая возвращаться домой, добровольно находилась в заброшенном строении недалеко от своего дома.