МЧС сообщает: в среду в Брянской области произошло 8 пожаров

goritВосемь пожара зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, среду, 9 октября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибли 2 человека, пострадавших нет. Чрезвычайных ситуаций на территории региона не зарегистрировано.

В 09:19 произошел пожар в жилом доме в поселке Ардонь Клинцовского района. Пожарными удалось потушить огонь за 3 минуты. В результате пожара погиб 51-летний мужчина, сгорело имущество, внутренняя отделка и перекрытие по всей площади. Причина загорания устанавливается.

В 07:08 поступила информация о пожаре в садоводческом обществе, расположенном в городе Сельцо — там горела дача. В результате возгорания погиб 73-летний мужчина, строение сгорело полностью. Причина случившегося устанавливается.

В 14:01 загорелся деревянный дом по улице Калинина в поселке Навля. Подар удалось потушить в течение 9 минут. Хозяина дома — 57-летнего мужчину — удалось спасти. Сгорел диван и пол. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении.

В 23:04 произошел пожар в деревянном доме в поселке Красная Слобода Суражского района. Строение сгорело полностью. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Еще один деревянный дом горел в 06:23 в Бежицком районе Брянска. Пожар удолось потушить в течение 10 минут. В результате возгорания огнем повреждено перекрытие. По предварительным данным причиной пожара стала неисправность печного отопления.