МЧС сообщает: в четверг в регионе произошло 4 пожара

Четыре пожара зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, четверг, 10 октября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших и пострадавших нет. Чрезвычайных ситуаций на территории региона не зарегистрировано.

В 03:00 в отдел надзорной деятельности из РОВД поступила информация о пожаре в садоводческом обществе «Союз» в Брянском районе — там сгорел деревянный дачный домик. Пожарные подразделения к тушению пожара не привлекались. Причина случившегося устанавливается.

В 04:02 горело помещение кирпичной летней кухни по улице Заводская в Клинцах. Пожарным огонь удалось потушить в течение 3 минут. В результате загорания повреждены стены по всей площади и имущество. Причина пожара устанавливается.

В 9:10 в отдел надзорной деятельности из РОВД поступило еще одно сообщение о пожаре — в жилом деревянном доме по улице Красина в Дятьково загорелось кресло. Пожарные подразделения не привлекались. Причина устанавливается.

В 23:08 горел двухэтажный деревянный домик в поселке Снежка Брянского района. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что горит помещение парной, находящееся на первом этаже. В 00:10 открытое горение было ликвидировано. В результате пожара повреждено помещение парной на площади 15 кв.м. Причина загорания устанавливается.