В Глинищево произошла массовая драка в общежитии

Драка с участием нескольких человек произошла в посёлке Глинищево (будущем райцентре Брянского района) рано утром в воскресенье, 22 декабря, сообщили REGTime в пресс-службе УМВД по Брянской области. В шесть часов утра в одном из общежитий схлестнулись, как сообщает полиция, «несколько человек».

Потерпевшие, которым были причинены легкие ушибы, обратились в полицию. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полиция задержала предполагаемых зачинщиков конфликта. В настоящее время продолжается выяснение обстоятельств происшествия, сообщает пресс-службе УМВД. По результатам проводимой проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, 1 декабря в городе Дятькове случилось массовое побоище, в котором приняли деятельное участие около 30 человек. В результате конфликта в ЦРБ было доставлено пять человек: один из участников конфликта был ранен из травматического оружия, у двоих ножевые ранения, еще двое получили телесные повреждения разной степени тяжести. По предварительной информации конфликт между русскими и армянами произошел на бытовой почве, но вылился в побоище недалеко от проходной Дятьковского хрустального завода.