ДТП на улице Сталелитейной: перебегающий дорогу мужчина попал под машину

37-летний мужчина травмирован в результате дорожно-транспортного происшествия в Бежицком районе Брянска во вторник, 18 февраля, сообщили REGTime в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Авария на улице Сталелитейной произошла около 16:15. 31-летняя женщина, водитель автомобиля Mercedes-Benz, двигаясь со стороны завода «БЗСК» в сторону улицы Литейной, совершила наезд на пешехода. Известно, что 38-летний мужчина внезапно вышел на проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. С закрытым переломом обеих лодыжек правой голени с подвывихом стопы его госпитализировали в областную больницу.

Отметим, в этот же день, 18 февраля, на улице Сталелитейной произошла ещё одна авария, причём с участием четырёх автомобилей. Так, 21-летний водитель автомобиля «ГАЗ-2707», двигаясь со стороны завода БЗСК в сторону улицы Литейной, врезался в прицеп автомобиля «МАЗ-3544». Грузовик, как сообщается, в этот момент заезжал на территорию Стальзавода. В результате столкновения «ГАЗ» зацепил стоящий у правого края проезжей части автомобиль Audi-100 и ремонтирующего его водителя. Далее, газель-фургон продолжила движение и протаранила иномарку Volkswagen Passat, которая располагалась у правого края проезжей части.

По последней информации, в этом ДТП пострадал один человек — 24-летний водитель Audi. Медики диагностировали у него «перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица, правой половины таза и шейного отдела позвоночника». С назначение лечения мужчина отпущен домой.