Кинотеатр «Панорама» подарил бежицким детям мультфильм про кота Грома

Благотворительная акция для детей из малообеспеченных и многодетных семей Бежицкого района — бесплатный показ мультфильма «Кот Гром и заколдованный дом» — прошла в кинотеатре «Панорама» ТРЦ «БУМ Сити» в пятницу, 30 мая, сообщили REGTime в пресс-службе компании «БинВест». Мультфильм ребятам подарил президент инвестиционно-финансовой компании «БинВест» и благотворительного фонда «Милосердие» Алексей Невструев.

Посмотреть на приключения рыжего кота-непоседы накануне Дня защиты детей пришли 62 бежицких ребенка. Они с удовольствием переживали за героев мультфильма, демонстрируя самый праздничный и позитивный настрой. Из кинотеатра и малыши, и те, кто постарше, выходили с довольными улыбками под бурные обсуждения сказочной ленты.

«День защиты детей – это особо важный праздник, который еще раз напоминает миру о необходимости оберегать и защищать наше будущее, наших детей. Дети – главная ценность для каждого из нас, и они нуждаются в опеке и помощи. В первую очередь, эта поддержка требуется ребятам из малообеспеченных и многодетных семей, большинству из которых чужды радости безбедного детства. Поэтому я очень надеюсь, что сегодняшний мультфильм подарил им частичку тепла и радости и позволил почувствовать нашу любовь и заботу!» — сказал Алексей Невструев.