Первые лица Брянской области поздравили жителей региона с Днём России

Губернатор Брянской области Николай Денин, председатель Брянской облдумы Владимир Гайдуков и главный федеральный инспектор в Брянской области Леонид Соломатин поздравили жителей и гостей Брянской области с Днем России, сообщили REGTime в пресс-службе облправительства.

В поздравлении, в частности, говорится: «Это один из важнейших государственных праздников нашей страны. Он объединяет всех граждан на основе вечных общечеловеческих ценностей: любви к Родине, гордости за героическую многовековую историю Отечества, верности традициям предков.

Сегодня Россия — сильная, уверенная в себе держава, главным богатством которой являются талантливые, энергичные и инициативные люди. Общими усилиями они стараются сделать страну благополучной и процветающей. Именно такие люди, наделенные чувством ответственности за судьбу родного Отечества, живут и трудятся на легендарной Брянской земле.

Выражаем вам, дорогие земляки, сердечную признательность за вашу патриотическую гражданскую позицию. Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, удачи и счастья».