«МегаФон» обеспечил высокоскоростной мобильный интернет на Свенской ярмарке

«МегаФон» обеспечил высокоскоростным мобильным интернетом участников и гостей традиционной международной Свенской ярмарки, сообщили REGTime в брянском отделении компании.

23 августа на Андреевском лугу прошла международная «Свенская ярмарка-2014». По традиции партнёром этого масштабного события выступила компания «МегаФон». Специально для гостей ярмарки была организована, так называемая, «зелёная зона» отдыха. Здесь любой посетитель мог принять участие в конкурсах, посмотреть развлекательную программу и сфотографироваться в специальной фотозоне. С помощью бесплатного Wi-Fi от «МегаФона» посетители делились своими впечатлениями от Свенской ярмарки в социальных сетях, отправляли сообщения друзьям и знакомым.

«При организации Wi-Fi зоны на Свенской ярмарке мы использовали 4G (LTE)/Wi-Fi роутер МегаФон R100-1. Устройство очень удобно в использовании как в полевых условиях, так и в офисе и дома. Достаточно лишь вставить sim-карту «МегаФон», включить роутер и вам будет доступен высокоскоростной Интернет от нашей компании. Несмотря на то, что Андреевский луг находится в низменной местности, средняя скорость передачи данных составила 8 Мб/с», — отмечает директор Брянского отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

[nggallery id=636]