«Брянскэнерго» – победитель регионального смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу по безопасности жизнедеятельности

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» стал победителем ежегодного смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу по безопасности жизнедеятельности, проводившегося в 2014 году областным ГУ МЧС среди объектов экономики и организаций региона, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе филиала.

В конкурсе принимали участие более 30 организаций и учреждений. Организаторы проверяли у них наличие нормативно-правовых документов, состояние оборудования методических кабинетов, учебных стендов и наглядных пособий, технических средств обучения. По результатам конкурса Брянскэнерго занял 1 место и был награжден грамотой врио начальника ГУ МЧС по Брянской области Юрия Котелевеца.

«Для достижения успеха в обучении персонала в области ГО и ЧС необходимо, чтобы знания были представлены в наглядной, конкретной и понятной форме. И здесь не обойтись без учебно-материальной базы, то есть помещений, приборов, наглядных пособий и т.д., — отметил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Роман Стефанов. — Поэтому заботиться об учебно-материальной базе значит реально повышать нашу готовность к возможным чрезвычайным ситуациям».