Аварийный вторник: на трассе «Брянск-Новозыбков» большегруз задавил пешехода

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и четыре получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на брянских дорогах за истёкшие сутки, вторник, 4 августа, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

ДТП с летальным исходом произошло около 23:40 на 74 км автодороги «Брянск-Новозыбков». 43-летний водитель большегруза DAF с полуприцепом Schmitz, двигаясь со стороны областного центра в сторону Новозыбкова, сбил пешехода. Известно, что последний перемещался по полосе движения. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, личность погибшего устанавливается.

Единственное брянское ДТП вторника произошло около 18:35 на улице Авиационной. Спровоцировал его 28-летний водитель автомобиля Nissan Almera. Двигаясь по второстепенной дороге улицы Брянского Фронта (с левым поворотом на Авиационную) тот снёс мотоциклиста, который от удара налетел на Kia. 36-летний мотоциклист с диагнозом «перелом грудных позвонков» госпитализирован в 1-ю городскую.