Виталий Минаков пришёл на брянские киноэкраны в эпизодической роли

Фильм Федора Бондарчука и Андрея Андрианова «Воин», в котором в эпизодической роли сыграл брянский спортсмен, четырехкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков вышел в прокат в четверг, 1 октября. На вице-спикера облдумы в широком формате можно полюбоваться в Брянске и Клинцах, сообщает корреспондент REGTime.

Фильм Федора Бондарчука и Андрея Андрианова «Воин», в котором в эпизодической роли сыграл брянский спортсмен, четырехкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков вышел в прокат. С 1 октября на вице-спикера облдумы на широком экране кинолюбители региона могут посмотреть в кинотеатрах «Cinema Club», «Люксор», «Панорама» и «Рай Парк» в Брянске, а также в «Кинопарке» в Клинцах. Стоимость билета — от 190 до 270 рублей.

Кроме известных актеров, сыгравших главные роли (Федор и Сергей Бондарчуки, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч), в сценах боев приняли участие настоящие чемпионы по разным видам единоборств руководители и бойцы промоутерской компании Fight Nights: Бату Хасиков, Али Багаутинов, Владимир Минеев, Максим Гришин, Константин Ерохин и собственно Виталий Минаков.

Жанр фильма — спортивная мелодрама, замаскированная под «бойцовский клуб». Морпех Роман Родин возвращается в Калининград. Здесь у него отец и старший брат Вячеслав, но как будто никого: они не семья и давно не общаются. Отец, когда-то талантливый тренер по боксу и злостный алкоголик, мечтавший сделать из сыновей чемпионов, завязал и теперь живет рыбалкой, терзаясь сожалениями. А Слава с женой выбиваются из сил, чтобы заработать на лечение дочки… Шанс все исправить появляется, когда объявляют о международном турнире по смешанным единоборствам с огромным призовым фондом. Оба брата решают участвовать, и Роман обращается за помощью к отцу…