Владимир Путин получил на день рождения мультфильм с собой в главной роли (ВИДЕО)

Камышинский аниматор Вячеслав Snowman специально ко дню рождения президента России Владимира Путина, который отмечается 7 октября, нарисовал мультфильм. А в Лондоне открылась выставка портретов российского президента в виде героев разных времен и государств.

Действие в мультфильме происходит под песню «Вова – чума», переделанную камышинским рашен-пляшен кавер-бэндом «Кума», сообщает «АиФ-Волгоград». В кадре аниматор сравнивает обложки Time с Владимиром Путиным, закрывшим собой логотип журнала, и Бараком Обамой, помещенным позади этого же логотипа, отправляет президента летать на самолете и возить гуманитарную помощь на Донбасс.

А в Москве и Лондоне в честь дня рождения российского президента открылись необычные выставки «Путин Universe», на которых художники со всего мира представили российского президента в образе героев разных времен и государств. Об этом сообщает международный фан-клуб российского лидера «Группа сторонников Владимира Путина», который и является организатором выставки.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о дне рождения главы государства, сообщил, что Владимир Путин встретит этот праздник «скромно». Он примет участие в гала-матч Ночной хоккейной лиги и выйдет на лёд в составе команды «Звезды НХЛ» под 11-м номером.

7 октября президенту России Владимиру Путину исполнилось 63 года.