В Брянском филиале вручены именные стипендии «Россельхозбанка»

Именные стипендии «Россельхозбанка» вручены студентам брянских вузов в региональном филиале кредитного учреждения, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

В Брянском филиале «Россельхозбанка» вручены именные стипендии банка.

В стипендиальной программе банка участвовали Брянский государственный аграрный университет и Брянский государственный инженерно-технологический гниверситет. Победителями отборочного тура в 2015 году стали студентки четвёртых курсов Алёна Муращенкова, Кристина Затенщикова, Ирина Лагутина и Мадина Рахматуллоева.

В торжественной обстановке директор Брянского филиала Россельхозбанка Андрей Седов наградил победителей именными стипендиями и пожелал будущим ветеринарам и экономистам успешного завершения обучения в вузах, а также выразил уверенность в том, что отличники в учебе станут кадровым резервом Брянского филиала банка.

В ответном слове заместитель декана экономического факультета Брянского государственного инженерно-технологического университета, кандидат экономических наук, доцент Светлана Рудина сообщила, что нынешние стипендиаты являются не только отличниками в учебе, но и победителями всероссийских конкурсов и олимпиад, работы которых были высоко оценены экспертным сообществом в Москве.

Награждённые студенты выразили благодарность Брянскому филиалу «Россельхозбанка» за финансовую поддержку образовательного процесса и большую роль в укреплении партнёрских отношений с вузами региона.