Брянский филиал «Россельхозбанка» установил первый кредитный рекорд наступившего года

Брянский филиал «Россельхозбанка» установил первый рекорд в 2016 году — рекорд дневной выдачи кредитов населению. 24 февраля филиал выдал кредитов на общую сумму 12 млн рублей, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

24 февраля Брянский филиал «Россельхозбанка» установил первый рекорд года — выдал населению кредитов на общую сумму 12 млн. рублей.

«Большая часть кредитов была выдана в рамках программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой, — говорит заместитель директора Брянского филиала банка Константин Золотов. — На втором месте по объемам — кредиты на дачное обустройство. Возраст заемщиков преимущественно средний и предпенсионный».

Сегодня в офисах Брянского филиала «Россельхозбанка» много привлекательных кредитных программ, в том числе для работающих пенсионеров — участников зарплатных проектов. Для них созданы специальные условия.

«Блестящие результаты по обслуживанию розничных клиентов показали Бежицкий и дополнительный офис и филиал банка. Все это отразилось на итогах февраля. План по кредитованию населения выполнен на 180%», — подчеркнул Константин Золотов.