Очевидцы сообщают о смертельном ДТП на объездной дороге вокруг Брянска

Очевидцы сообщают в соцсетях о дорожно-транспортном происшествии с летальным исходом, которое произошло на объездной дороге вокруг Брянска днём в понедельник, 25 апреля. В столкновении Kia Rio с автобусом один человек погиб, один пострадал, сообщает корреспондент REGTime.

Дорожно-транспортное происшествие с участием Kia Rio и автобуса произошло на объездной дороге вокруг Брянска на повороте на Октябрьский около 16.00.

«Легковушка шла на обгон вслепую, влетела в автобус, одна жертва и один в реанимации», – пишет Александр Чудов в группе «ДТП Брянск» в соцсети ВКонтакте.

«Машина вошла прямо в середину зада автобуса всей передней частью, маневра на уход не было, так же не было тормозного пути, скорей всего просто отвлекся, да и скорость была очень приличной, так как удар был очень сильный», – добавляет Елена Кузина.

«Насколько я знаю, водитель скончался сразу, девушка пассажирка жива, но была без сознания, сильно пострадали ноги. Заехали в заднюю часть автобуса. Говорят, машина после удара загорелась, пламя перебросилось и на автобус, но потушили быстро. Я так же ехал домой, лежал мужчина накрытый возле остановки», – делится подробностями Евгений Орлов.

Официальных сообщений от ГИБДД пока не поступало.