В РЖД сделали верхнее боковое место у туалета в поездах на 30% дешевле

До конца 2016 года пассажиры могут купить билеты на знаменитое место №38 в плацкартных вагонах РЖД, курсирующих внутри страны — верхнее боковое около туалета — со скидкой 30%, сообщает «Федеральная пассажирская компания».

«Дочка» РЖД — «Федеральная пассажирская компания» — предлагает до конца года скидку на отдельные места в плацкартных вагонах на внутренних поездах. Од скидку попадают места в конце вагона — из серии «около туалета». Вводится 15-процентная скидка на плацкартные места с 33-го по 37-е включительно. А при оформлении билета на место 38 — знаменитое место, характеристика которого отлетает от зубов всех кассиров во всех желдоркассах страны уже многие десятилетия: «Осталось только верхнее боковое около туалета» — скидка составит 30%.

«Пассажиры имеют возможность сэкономить на своем проезде при выборе определенных мест в вагоне», — сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании. Эти скидки – часть комплекса мер, с помощью которых компания планирует стимулировать спрос на билеты. Специальный тариф не суммируется с другими скидками, предоставляемыми в рамках других акций компании.