Оператор Tele2 объявил 14 октября «Днём открытых людей»

Оператор мобильной связи Tele2 проведёт традиционную акцию «День открытых людей» 14 октября. В брянских салонах связи Tele2 руководители и сотрудники регионального офиса оператора будут консультировать пользователей и подключать новых абонентов на выгодных условиях.

Во время корпоративной акции «День открытых людей» специалисты Tele2 выступят в роли консультантов в салонах связи и займут места промоутеров на улицах Брянска. В течение дня они будут отвечать на вопросы пользователей и рассказывать клиентам новости компании. Посетители салонов связи смогут не только встретиться и пообщаться с разработчиками тарифов и услуг Tele2, но и подключиться к оператору на выгодных условиях.

Так, в «День открытых людей» при подключении к тарифам «Самый черный» и «Сверхчерный» новые абоненты смогут приобрести красивые номера по цене одного из выбранных тарифных планов. Помимо этого, клиенты, которые 14 октября пополнят свой баланс на сумму 100 рублей и более, получат в подарок от Tele2 приятный сувенир. Также в грядущую пятницу в салонах связи будут действовать скидки 10% на приобретение аксессуаров на мобильные устройства.

Для абонентов, планирующих перейти к оператору, сохранив свой существующий номер телефона, будет действовать акция «Бонус за переход в сеть». В ходе нее клиенты, перешедшие в сеть Tele2 с помощью услуги MNP, в течение пяти последующих месяцев будут получать 100 рублей на свой баланс при пополнении счета на такую же сумму.

Кроме того, в «День открытых людей» посетители ТРЦ «АЭРОПАРК» с 16:00 до 19:00 смогут бесплатно сфотографироваться в фотозоне в виде черно-белой спирали и забрать распечатанные фотографии себе, а клиентов ТРЦ «ЦУМ» и салона связи Tele2 по адресу улица Авиационная, 5А ждут памятные фотографии с необычными мимами, раздающими всем желающим фирменные шары мобильного оператора.

«День открытых людей» пройдёт 14 октября по следующим адресам:

г. Брянск, ул. 3 Интернационала, 19
г. Брянск, ул. Объездная, 30 (ТРЦ «АЭРОПАРК»)
г. Брянск, ул. Фокина, 41 (ТРЦ «ЦУМ»)
г. Брянск, ул. Авиационная, 5А
Брянская обл., г. Карачев, ул. Советская, 51