Аварийный вторник: на брянских дорогах произошло 4 ДТП

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы зарегистрировано на территории региона за прошедшие сутки, вторник, 13 декабря, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Утром — около 08.00 — в Брянске автомобилистка на Mercedes C180 сбила женщину на газоне на улице Крахмалёва. Женщина-водитель не справилась с управлением возле дома №41 и вылетела за пределы дороги. Пострадавшая 43-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом левого плеча госпитализирована в городскую больницу №1.

Около 10.10 на 6 км автодороги «Брянск-Сельцо» 26-летний водитель Mazda Millenia врезался при обгоне во встречный Ford Focus под управлением 38-летнего водителя. Именно водитель Ford Focus с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами грудной клетки и поясничного отдела позвоночника госпитализирован в городскую больницу №1.

Около 22.00 на 156 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск» 19-летний водитель Peugeot 408 не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. С ушибленной раной головы и сотрясением головного мозга водитель госпитализирован в Брянскую областную больницу. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.