Брянские фотохудожники представляют на суд зрителей «Иzбранное»

Работы-финалисты международных фотоконкурсов за авторством брянских членов Творческого союза «Фотоискусство» будут представлены на фотовыставке «Избранное», которая открывается 17 марта, сообщили корреспонденту «Город_24» в отделении творческого союза.

17 марта в Брянской детской художественной школе на улице Горького открывается фотовыставка «Избранное», на которой представлены работы-победители и работы-финалисты разных крупных международных и российских фотоконкурсов и выставок.

Идея выставки принадлежит директору выставочного зала Владимиру Хроменкову. Эта выставка уникальная: представлены фотографии, которые выходили в финал конкурсов, экспонировались на престижных российских и международных фотовыставках. И эти работы — лишь малая часть побед брянских фотографов, ведь выставочный зал ДХШ не позволяет вместить больше.

В выставке принимают участие брянские фотографы Галина Семёнова, Владимир Хроменков, Тамара Цилиакус, Николай Бабаянц, Елена Федотовская, Ольга Тюренкова и другие. Участвуют также члены народного фотоклуба «Брянская улица».