Аварийный понедельник: в Унече мотоцикл влетел в забор, у водителя травмы и шок

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек, зарегистрировано на дорогах Брянской области в минувшие сутки, понедельник, 14 августа, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Около 23:40 произошло ДТП на улице Пушкина в Унече. По предварительной информации, 34-летний водитель мотоцикла Suzuki, двигаясь со стороны ул. Комсомольской в сторону ул. Калинина, не справился с управлением. В итоге был допущен съезд на правую обочину с последующим наездом на забор. С многочисленными травмами («сочетанная травма, открытый перелом средней верхней трети берцовой кости со смещением, открытый перелом левого подколенника, открытый перелом верхней средней трети локтевой кости со смещением, открытый перелом плюсневых костей стопы, травматический шок») мотоциклист госпитализирован.

В Суземке, на улице Первомайской, около 10:20 велосипедистка угодила под «ВАЗ-11183». Известно, что автомобиль в момент ДТП выезжал с прилегающей территории. При этом у пострадавшей было преимущество в движении. 61-летняя женщина с диагнозом «разрыв связок коленного сустава, обширная рана стопы и пятки» госпитализирована.