Команда Брянской области заняла 23-е место в общем зачёте Спартакиады трудящихся

Сборная команда Брянской области заняли итоговое 23-е место в общем зачёте Всероссийской Спартакиады трудящихся, которая завершилась в Чебоксарах 25 сентября.

Финальные соревнования IV Всероссийской спартакиады среди трудящихся прошли в Чебоксарах с 21 по 25 сентября. На старты в семи дисциплинах вышли более 1000 спортсменов из 42 регионов России. Физкультурники соревновались, как в традиционных видах — шахматах, лёгкой атлетике, настольном теннисе, волейболе и баскетболе, так и в народной забаве — перетягивании каната, а также в соревнованиях спортивных семей.

Брянские спортсмены завоевали на этих играх две золотые медали — Ольга Пчела (Сбербанк) стала чемпионкой в беге на 60 метров, а Дмитрий Михайлов (БМЗ) победил в шахматных баталиях.

В итоговом протоколе команда Брянской области с 3000 зачётными очками заняла 23-е место.