В «День открытых людей» продажи Tele2 выросли на 162%

Оператор мобильной связи Tele2, провёл одиннадцатую акцию «День открытых людей». Продажи в салонах оператора по сравнению с обычным днем выросли на 162%, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале оператора.

Tele2 провела акцию «День открытых людей» во всех регионах присутствия оператора. Свыше 1500 сотрудников из разных подразделений компании вместо привычных офисов вышли на работу в салоны и на улицы городов, чтобы лично пообщаться с клиентами. Продажи в 613 салонах, задействованных в «Дне открытых людей», по сравнению с обычным днем выросли на 162%.

Традиционно в акции также приняли участие первые лица компании. Сотрудники Tele2 рассказывали о новых продуктах и предложениях оператора, в том числе и об обновленном тарифе «Мой разговор». Компания усовершенствовала его, дополнив безлимитным интернет-трафиком в социальных сетях и мессенджерах. Теперь клиенты всех тарифов линейки «Мой Tele2» могут общаться в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Viber и «ТамТам» без расходования основного трафика.