В двух дивизионах брянского футбола определены победители и неудачники

Определились победители и призёры двух дивизионов первенства Брянской области по футболу, а также команды, получившие понижение в классе. Чемпионом области досрочно стал суражский «Пролетарий», во втором дивизионе первым стал «Трубчевск», сообщает сайт БОФФ.

В минувший уик-энд на получивших лицензию шести стадионах состоялись заключительные матчи первенства Брянской области по футболу в первом дивизионе.

Интриги на финальный тур практически не оставалось. Чемпионом области задолго до финиша стал суражский «Пролетарий», кокинский «УчХоз» и ФК «Бежица» завоевали серебряные и бронзовые медапли. Вылетели из первого дивизиона вышедшие в него по итогам прошлого сезона клубы — «Локоть» и белобережский «Мебельщик».

За тур до окончания первенства области по футболу во втором дивизионе определились и две команды, которые в следующем сезоне сыграют в первом дивизионе. Ими стали «Трубчевск» (победитель турнира во втором дивизионе) и «Металлург-Керамик» из Любохны. Второй дивизион покидает «ПолПинка», а на победу в третьем претендуют «ДТЛ-Добрунь», «Навля» и «Рубин» из Злынки. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017