Предприниматель обманывал людей в четырёх областях, сообщили корреспонденту «Город_24» пресс-службе Володарского суда.
На крупном мошенничестве попался директор и учредитель ООО «Изъба» и ООО «ТеремДом». Его фирмы занимаются производством деревянных строительных конструкций. Он заключал договоры с частными лицами и организациями на строительство деревянных строений в Брянской, Липецкой, Орловской областей, городов Брянска и Москвы,
но фактически никаких работ по взятым обязательствам не выполнял. Таким образом он заработал на честных людях больше 12 миллионов.
Приговором суда Александр Артемьев приговорен к 4 годам лишения свободы со штрафом в размере 50 тысяч рублей с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.