В Брянске по вине пьяной автоледи в перевёрнутой иномарке пострадали двое пассажиров

Вчера, 28 мая около 22.15 по улице Речной в Брянске женщина-водитель не справилась с управлением, врезалась в ограждение и опрокинулась, в результате двое пассажиров получили травмы различной степени тяжести, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональной Гоавтоинспекции.

В серьёзном ДТП на улице Речной ранены двое пассажиров. 28-летний парень находился на заднем сиденье слева, он доставлен в больницу с ушибами головы и легкого, компрессионным переломом 6,9,10,11 позвонков

Серьёзное ДТП произошло вчера вечером, 28 мая около 22.15 на улице Речной.
По предварительной информации, 39-летняя женщина-водитель управляя автомобилем Chevrolet Lacetti двигалась от бульвара Щорса к улице Никитина, но не справилась с управлением и допустила наезд на ограждение с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП 28-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, компрессионный перелом 6,9,10,11 позвонков, ушиб лёгкого. Его в срочном порядке госпитализировали. 33-летняя пассажирка с диагнозом ушиб мягких тканей головы, ушиб позвоночника, ушиб мягких тканей головы была также отправлена в больницу. Медосвидетельствование показало, что женщина-водитель находилась в алкогольном опьянении. Полиция проводит проверку.