Первый динамовский предсезонный спарринг намечен на 10 июля

Ближайшая товарищеская игра брянского «Динамо» — с курским «Авангардом» — намечена на 10 июля. Необходим спарринг 1 июля, но пока не находится соперник, рассказывает интернет-ресурсу «Спорт-32» главный тренер «Динамо» Александр Горбачёв.

Брянское «Динамо» продолжает предсезонную подготовку. 22 июня состоялась первая двусторонка на стадионе «Динамо», теперь пришла пора товарищеских (или, как стало модно говорить вслед за Станиславом Черчесовым — контрольных) матчей. К сожалению, по словам главного тренера «бело-голубых» Александра Горбачёва, пока есть договорённость только с курским “Авангардом” на 10 июля.

«Очень нужно сыграть 1 июля, после следующей тренировочной недели, но сложно найти соперника из соседних команд. Смоленск никак не может собраться, может вообще клуб закроют, у Обнинска всё расписано…», — сетует наставник команды. Г-н Горбачёв также отметил, что состав «Динамо» практически сформирован: на просмотре в «Динамо» сейчас только «лимитчики» (молодые игроки, которые обязаны быть в составе на матч) – левый защитник Андрей Сопин, воспитанник симферопольского футбола, и правый нападающий Александр Бирюков из Воронежа. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018