На трассе «Брянск-Новозыбков» сгорел автомобиль, в Стародубском районе — крыша сарая

Легковой автомобиль загорелся сегодня утром, 20 июня, на 23-м километре трассы «Брянск-Новозыбков». Причины возгорания пока неизвестны.

По информации регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании легкового автомобиля на 23-м км трассы «Брянск-Новозыбков» поступило в 08.51. К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-26 в составе одной автоцистерны. По прибытию на место пожарные обнаружили полыхавший автомобиль. Через пару минут пожар был локализован, а еще через пять минут потушен. Причина возгорания устанавливается.

Так же по неизвестным пока причинам в ночь с 19 на 20 июня загорелась крыша сарая в одном из домовладений по улице Советской в селе Картушин Стародубского района. Сообщение о пожаре поступило в 00.55. На место выехали пожарные расчеты ПСЧ-44, ОП Пануровка в составе двух автоцистерн. Примерно через 10 минут возгорание было локализовано, а затем ликвидировано. Благодаря оперативным действиям пожарных дальнейшее распространение огня удалось предотвратить. Пострадавших нет. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018