В брянском кинотеатре состоится VIP-показ обучающего видеоролика с весёлой эвакуацией

Журналисты брянских СМИ получили приглашение на VIP-кинопоказ в кинотеатр «Люксор» в ТРЦ «Аэро Парк». 22 августа приглашённым покажут новый мультфильм, но главное — обучающий видеоролик о правилах поведения при возникновении чрезвычайной ситуации в ТРЦ и кинотеатре.

Закрытый кинопоказ мультфильма «Вилли и крутые тачки» состоится 22 августа в VIP-зале кинотеатра «Люксор» на втором этаже ТРЦ «Аэро Парк».

Перед показом мультфильма приглашённым — а это журналисты брянских СМИ — продемонстрируют обучающий видеоролик о правилах поведения при возникновении чрезвычайной ситуации в ТРЦ, и кинотеатре. Видеоролики показывают, как проводится эвакуация из кинозалов, помогают гостям ориентироваться при чрезвычайных ситуациях. В создании видеороликов активное участие принимали сотрудники МЧС.

Для каждого из кинозалов подготовлен уникальный обучающий видеоролик, с учётом размеров зала, его расположения и порядка эвакуации. С 22 августа видеоролики о порядке эвакуации будут постоянно демонстрироваться в кинозалах, перед показами фильмов.

После просмотра мультфильма будет проведена учебная эвакуация гостей из VIP зала в соответствии с инструкциями данными в видеоролике. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *