Монобрендовая сеть Tele2 в Брянской области: только расширение

Оператор мобильной связи Tele2 подвёл итоги развития сети дистрибуции за первое полугодие 2018 года. Компания делает ставку на активное расширение собственной розницы, в том числе в небольших населённых пунктах региона.

Приоритетным каналом продаж Tele2 по-прежнему остается монобрендовая сеть. Сегодня в Брянской области действует 35 фирменных точек продаж и обслуживания: 23 салона связи и 12 модулей, в которых каждый клиент может получить полный спектр мобильных услуг. С начала 2018 года в регионе было открыто два новых монобрендовых модуля оператора по адресам:
— Брянск, ул. Ульянова, д. 3;
— Суземка, ул. Вокзальная, д. 33.

«Развитие качественной сети дистрибуции – одна из стратегически важных задач компании. Мы делаем ставку, в первую очередь, на увеличение числа точек продаж на популярных маршрутах жителей области или в местах шаговой доступности. Именно поэтому мы включаем в адресную программу и крупные торговые центры, и удаленные от столицы области населенные пункты, где проживает большое количество наших абонентов. Кроме того, учитывая рост популярности онлайн-покупок, мы развиваем продажи и через интернет-магазин Tele2. Во втором полугодии мы продолжим расширять сеть дистрибуции: будем открывать новые монобрендовые салоны связи в регионе и развивать интернет-каналы. Такие действия позволят повысить качество обслуживания и сделать связь Tele2 еще доступнее для большинства жителей Брянской области», — говорит директор брянского филиала Tele2 Юрий Рулёв.

За шесть месяцев текущего года в макрорегионе «Черноземье» открылось 47 новых фирменных торговых точек Tele2: 37 салонов и 10 модулей. В настоящее время жители Белгородской, Брянской, Воронежской, Липецкой, Курской, Орловской, Пензенской, Саратовской, Тамбовской областей и Республики Мордовии могут получить качественное обслуживание в 370 монобрендовых точках оператора.

Большой популярностью в салонах связи Tele2 пользуются услуги страхования абонентского оборудования, цифровой техники и недвижимого имущества. Также покупатели активно приобретают в рассрочку смартфоны на выгодных условиях и покупают лотерейные билеты «Столото».

Кроме того, Tele2 занимается развитием интернет-магазина – онлайн-супермаркета, в котором каждый абонент может самостоятельно сформировать набор услуг или выбрать красивый номер из более чем 500 000 вариантов. Интернет-магазин пользуется высокой популярностью среди брянских абонентов: за первую половину 2018 года абоненты Tele2 приобрели более 6 000 SIM-карт онлайн.  Ежемесячно в интернет-магазине Tele2 проводятся различные акции: «Получайте призы за траты на связь», «Скидка 10% на смартфоны Haier». В данный момент действует партнерская программа «Твой плюс» – возможность получать дополнительный доход, привлекая новых абонентов и партнеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *