«Семейная» пьянка под Стародубом: кавалер всадил даме топор в голову

Житель стародубкой деревни Мадеевка подозревается в убийстве женщины — во время «семейной» пьянки он зарубил свою сожительницу, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Ночью 12 октября в Стародубскую ЦРБ была доставлена 35-летняя жительница деревни Мадеевка Стародубского района с множественными ранами головы и тела, которая спустя непродолжительное время скончалась.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержан 52-летний сожитель потерпевшей. По версии следствия, в ходе ссоры, возникшей после совместного употребления спиртных напитков, мужчина набросился на свою избранницу с топором, причинив ей не совместимые с жизнью ранения.

Подозреваемый в совершении преступления задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Совершение преступления в состоянии опьянения может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *